Рейтинг@Mail.ru
Нижегородка сообщила о бомбе в самолете, чтобы сорвать сестре отдых - РИА Новости, 16.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородка сообщила о бомбе в самолете, чтобы сорвать сестре отдых

Читать ria.ru в
Жительница Нижнего Новгорода призналась сотрудникам полиции в том, что это она позвонила и сообщила о заложенном в самолете взрывном устройстве. Причиной своего противоправного поступка она назвала ссору с сестрой. Желая отомстить родственнице, которая должна была улететь на отдых в Турцию, она решилась на преступление.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Нижегородские полицейские задержали женщину, которая призналась, что из-за обиды на сестру она в среду вечером позвонила в аэропорт и сообщила о заложенной в самолете бомбе, сообщает в четверг МВД РФ.

По данным ведомства, в среду вечером информация о бомбе, якобы заложенной в самолете в аэропорту Нижнего Новгорода, поступила в дежурную часть полиции.

"На телефон справочной службы аэропорта поступило сообщение от неизвестной женщины о заложенном взрывном устройстве в самолете, улетающем рейсом на Анталию из нижегородского аэропорта", - говорится в сообщении.

Полицейские эвакуировали пассажиров, ожидающих отправления рейса, оцепили здание и территорию аэропорта, однако после двух часов поиска никаких опасных предметов не нашли, поясняется в релизе. Спустя некоторое время они выяснили, что о бомбе сообщила 46-летняя жительница Нижнего Новгорода.

"Она сразу же призналась сотрудникам полиции в том, что это она позвонила и сообщила о заложенном в самолете взрывном устройстве. Причиной своего противоправного поступка она назвала ссору с сестрой. Желая отомстить родственнице, которая должна была улететь на отдых в Турцию, она решилась на преступление, за которое ей теперь грозит уголовная ответственность", - отмечает МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала