Рейтинг@Mail.ru
Драку фанатов "Спартака" и "Зенита" предотвратила полиция в Петербурге - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драку фанатов "Спартака" и "Зенита" предотвратила полиция в Петербурге

Читать ria.ru в
Полиция в пятницу предотвратила групповую драку футбольных фанатов московского "Спартака" и петербургского "Зенита" в Калининском районе Санкт-Петербурга, задержаны 15 человек, сообщает ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Полиция в пятницу предотвратила групповую драку футбольных фанатов московского "Спартака" и петербургского "Зенита" в Калининском районе Санкт-Петербурга, задержаны 15 человек, сообщает ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Оперативная информация о готовящемся столкновении между фанатами была получена полицией накануне. Для предотвращения драки были задействованы силы полиции Калининского района и различных подразделений", - говорится в сообщении.

"Около 21 часа две группы фанатов общей численностью около 60 человек собрались на углу проспекта Науки и улицы Карпинского. Однако оперативное вмешательство нарядов полиции предотвратило столкновение. Часть фанатов разбежалась", - сообщает главк.

В отдел полиции доставлено около 15 человек. С ними проводится разбирательство.

"Зенит" в субботу примет "Спартак" на стадионе "Петровский" в рамках четвертого тура чемпионата России, встреча начнется в 13.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала