Рейтинг@Mail.ru
Мать, спасаясь от пожара, бросила детей в горящей квартире в Москве - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать, спасаясь от пожара, бросила детей в горящей квартире в Москве

Читать ria.ru в
Мать двоих детей, погибших в четверг при пожаре на юго-западе Москвы, в момент возгорания находилась дома и одна покинула квартиру, бросив малышей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Мать двоих детей, погибших в четверг при пожаре на юго-западе Москвы, в момент возгорания находилась дома и одна покинула квартиру, бросив малышей, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее столичное МЧС сообщало, что пожар произошел на первом этаже 9-этажного жилого дома по адресу: улица Рокотова, дом №3 корпус 2. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. В результате погибли двое детей в возрасте шести месяцев и 2,5 лет.

"Установлено, что в квартире с детьми находилась их мать, которая, почувствовав запах дыма, покинула квартиру через окно, оставив детей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предварительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем - в квартире обнаружены окурки и зажигалка.

По данному факту проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала