Рейтинг@Mail.ru
Около 40 человек, в том числе дети, отравились на свадьбе под Львовом - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40 человек, в том числе дети, отравились на свадьбе под Львовом

Читать ria.ru в
Тридцать девять человек, в том числе пятеро детей, госпитализированы во Львовской области с пищевым отравлением после празднования свадьбы, сообщает во вторник МЧС Украины.

КИЕВ, 7 авг - РИА Новости, Алена Мейта. Тридцать девять человек, в том числе пятеро детей, госпитализированы во Львовской области с пищевым отравлением после празднования свадьбы, сообщает во вторник МЧС Украины.

Пациенты, среди которых два гражданина Польши, госпитализированы в инфекционное отделение с диагнозом пищевое отравление и острый энтероколит. Все они 5 августа праздновали свадьбу в селе Заболотцы и употребляли блюда домашнего приготовления.

По состоянию на утро вторника, госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести. Специалисты районной СЭС принимают комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мер.

Причина заболевания устанавливается, ситуация находится на контроле главного территориального управления МЧС во Львовской области.

Вместе с тем, по данным Минздрава Украины, были госпитализированы в больницу 17 человек, из них двое детей. Все больные находятся в состоянии средней степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала