Рейтинг@Mail.ru
Полицейский, получивший ранения при обстреле в Дагестане, скончался - РИА Новости, 06.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский, получивший ранения при обстреле в Дагестане, скончался

© МеркаторПолицейский, получивший ранения при обстреле в Дагестане, скончался
Полицейский, получивший ранения при обстреле в Дагестане, скончался
Читать ria.ru в
Полицейский, который был ранен в ночь на понедельник при обстреле в Цунтинском районе Дагестана, скончался, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

МАХАЧКАЛА, 6 авг - РИА Новости. Полицейский, который был ранен в ночь на понедельник при обстреле в Цунтинском районе Дагестана, скончался, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

Ранее источник в республиканском МВД сообщил РИА Новости, что в Цунтинском районе неизвестные обстреляли пост с сотрудниками правоохранительных органов, в том числе прикомандированными. Один силовик, по его словам, был ранен. Планировалось, что поиски преступников начнутся с рассветом.

Представитель пресс-службы ведомства уточнил, что наряд из четырех сотрудников ВОГ МВД РФ был обстрелян около села Шаури.

"В результате обстрела получил огнестрельные ранения прапорщик полиции Кравцов Вячеслав, 1984 года рождения, работавший в ОМОНе МВД по Республике Адыгея, в ОВД с 2006 года, в должности с 2008 года. Он скончался от полученных ранений", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала