Рейтинг@Mail.ru
Катер и теплоход столкнулись у побережья Крыма, один человек погиб - РИА Новости, 04.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катер и теплоход столкнулись у побережья Крыма, один человек погиб

Крым
Крым
Читать ria.ru в
Во время столкновения один человек погиб и 12 были травмированы. Из них госпитализированы в больницу города Судак шесть человек, из них два человека находятся в тяжелом состоянии, сообщает МЧС Украины.

КИЕВ, 4 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Один человек погиб и 12 пострадали в результате столкновения в Черном море у побережья Крыма катера "Судак" и теплохода "Черноморье", сообщает МЧС Украины.

"На месте происшествия было установлено, что во время столкновения один человек погиб и 12 были травмированы. Из них госпитализированы в больницу города Судак шесть человек, из них два человека находятся в тяжелом состоянии (граждане России) и четверо находятся в среднем состоянии тяжести (из них двое - граждане России, один - гражданин Белоруссии, один - гражданин Украины)", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, столкновение случилось в субботу в первой половине дня в 100 метрах от берега у мыса Алчак-Кая. Катера и лодки, находившиеся в месте ЧП, оказали помощь пассажирам пострадавших судов.

Личность погибшего пока не установлена. В тяжелом состоянии находятся двое россиянок: женщина, получившая травму головы и перелом предплечья, а также 14-летняя девочка, которая получила открытую черепно-мозговую травму и находится в коме. Еще один пострадавший россиянин - 11-летний мальчик, он получил ушиб грудной клетки и рваные раны тела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала