Рейтинг@Mail.ru
Четверо россиян пострадали в ДТП на Украине - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо россиян пострадали в ДТП на Украине

© МеркаторХрсон, Украина
Хрсон, Украина
Читать ria.ru в
ДТП с участием автобуса и трех "легковушек" произошло в Херсонской области на юге Украины, в результате аварии пострадали четверо россиян, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы херсонского областного управления МВД.

КИЕВ, 30 июл - РИА Новости, Алена Мейта. ДТП с участием автобуса и трех "легковушек" произошло в Херсонской области на юге Украины, в результате аварии пострадали четверо россиян, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы херсонского областного управления МВД.

ДТП произошло в воскресенье вечером.

Предварительно установлено, что около 22.00 (23.00 мск) на 518 километре автодороги Харьков-Симферополь 45-летний водитель автомобиля "Ниссан", житель Генического района, двигаясь со стороны Крыма в направлении Геническа без соблюдения безопасной дистанции, столкнулся с автобусом "Неоплан", который шел впереди него. Автобус перевозил 40 граждан Белоруссии.

В результате "Ниссан" вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, за рулем которого сидел 27-летний россиянин. В свою очередь, автомобиль ВАЗ столкнулся с автомобилем Daewoo.

В результате ДТП в Геническую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести доставлен водитель и три пассажирки автомобиля ВАЗ (женщины в возрасте 18, 28 и 30 лет). Как пояснили РИА Новости в пресс-службе, все пострадавшие являются гражданами России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала