Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек пострадали в ДТП на востоке Москвы - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек пострадали в ДТП на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Шесть человек получили множественные травмы и переломы в ДТП с участием тяжелой техники дорожных служб в ночь на понедельник на востоке Москвы; пострадавшие госпитализированы, сообщает столичный главк МВД РФ.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Шесть человек получили множественные травмы и переломы в ДТП с участием тяжелой техники дорожных служб в ночь на понедельник на востоке Москвы; пострадавшие госпитализированы, сообщает столичный главк МВД РФ.

Авария произошла около 01.00 в районе 1-го километра МКАД.

По информации ГУМВД, водитель грузового автомобиля Shaanxi, следуя от Горьковского шоссе в направлении Носовихинского шоссе, совершил наезд на стоящие в крайней правой полосе движения два грузовика Unimog, используемые дорожными рабочими. Они были оборудованы импульсными стрелками и проблесковыми маяками жёлтого цвета. После столкновения один из стоящих грузовиков врезался в автомобиль Daewoo Nexia.

"В результате ДТП пострадал водитель - 33-летний житель Смоленской области, совершивший наезд, а также два водителя стоящих автомобилей и их пассажиры - 52-летняя жительница Московской области и двое мужчин - уроженцы Нижегородской области 43-х и 48-ми лет. Все они госпитализированы с множественными травмами и переломами", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель Shaanxi с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом стопы справа, ушибом грудной клетки доставлен в Городскую клиническую больницу (ГКБ) №36; один водитель Unimog с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана затылочной области доставлен в ГКБ №14. Его пассажирка нарядом скорой помощи с переломом 3,4,5 ребер справа, переломом нижней челюсти доставлена в ГКБ №36; водитель другого Unimog с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого колена нарядом скорой помощи госпитализирован в ГКБ №14.

"Оба его пассажира с черепно-мозговой травмой, переломом бедра правой ноги, переломом правой ключицы и ушибом грудной клетки доставлены в ГКБ имени Склифосовского", - отмечает управление ГИБДД столицы.

В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются. По факту ДТП проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала