Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с участием полицейского в Подмосковье пострадали 4 человека - РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП с участием полицейского в Подмосковье пострадали 4 человека

Читать ria.ru в
Полицейский в Московской области не справился с управлением автомобилем и выехал на встречную полосу на Минском шоссе, пострадали четыре человека, сообщает в пятницу региональное ГУМВД.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Полицейский в Московской области не справился с управлением автомобилем и выехал на встречную полосу на Минском шоссе, пострадали четыре человека, сообщает в пятницу региональное ГУМВД.

По данным ведомства, 27 июля в 00:20 на 106 километре Минского шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Chrysler и Skoda. Водителем Chrysler был 26-летний оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузскому району.

"(Полицейский) не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Skoda", - уточнил начальник управления информации и общественных связей ГУМВД России по Московской области Евгений Гильдеев.

В результате происшествия получили телесные повреждения разной степени тяжести четыре человека, в том числе полицейский.

"В настоящее время начальником ОМВД России по Рузскому району назначена служебная проверка, по результатам которой старший лейтенант полиции будет уволен из органов внутренних дел", - отмечается в сообщении ведомства.

Кроме того, начальнику ОУР ОМВД России по Рузскому району объявлено неполное служебное соответствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала