Рейтинг@Mail.ru
Пьяный житель Архангельска залез на крышу машины и стрелял в пешеходов - РИА Новости, 24.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный житель Архангельска залез на крышу машины и стрелял в пешеходов

Читать ria.ru в
Архангельские полицейские задержали пьяного мужчину, который забрался на крышу своего автомобиля и стрелял из пневматического пистолета по прохожим, сообщило региональное управление МВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июл - РИА Новости. Архангельские полицейские задержали пьяного мужчину, который забрался на крышу своего автомобиля и стрелял из пневматического пистолета по прохожим, сообщило региональное управление МВД.

Инцидент произошел накануне. "Около пяти утра в дежурную часть позвонили обеспокоенные жители столицы Поморья. Они сказали, что на перекрестке набережной Северной Двины и Воскресенской улицы мужчина ведет стрельбу из пистолета", - говорится в релизе.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны обнаружили, что мужчина, о котором сообщали очевидцы, стоит на крыше машины и ведет беспорядочную стрельбу по проезжавшим мимо автомобилям и редким прохожим.

Стражи порядка обезоружили мужчину и доставили в отдел полиции, где у него изъяли пневматический пистолет и документы на него. При происшествии никто не пострадал.

Ведется проверка, по итогам которой будет принято решение об ответственности, к которой будет привлечен стрелок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала