Рейтинг@Mail.ru
Сотни человек ищут пропавшую в Пятигорске девочку - РИА Новости, 24.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотни человек ищут пропавшую в Пятигорске девочку

© Фото : ОМВД по ПятигорскуПропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Пропавшая в Пятигорске Прокопенко Анна Евгеньевна
Читать ria.ru в
Всего в поисках участвует около 300 человек, сообщает администрация города. Вместе с полицейскими к поиску ребенка привлечен личный состав войсковой части для прочесывания прилегающей территории, студенческого городка, лесистой местности горы Машук.

ПЯТИГОРСК, 24 июл - РИА Новости, Маргарита Савельева. Полиция и волонтеры ищут в Пятигорске пропавшую в понедельник десятилетнюю Анну Прокопенко, сообщает во вторник городской отдел МВД.

"Ребенку на вид девять-десять лет, рост 145-150 сантиметров, худощавое телосложение, волосы средней длины, русые. Особые приметы: родинка возле левого глаза в районе виска. При разговоре имеет явно выраженный дефект речи при произношении буквы "Р"", - говорится в тексте.

Девочка была одета в кофту фиолетового цвета с аппликацией, тканевые малиновые шорты, сине-белые сланцы, с собой была сумочка в виде розочки розового цвета. По данным МВД, в понедельник ребенок ушел из дома №2 по улице Пушкинской и не вернулся.

Отдел МВД России по Пятигорску обращается с просьбой к гражданам, располагающим какими-либо сведениями о местонахождении Анны Прокопенко, позвонить по номерам: 02, (88793)33-10-30, 33-13-19, 8-928-654-99-48.

Всего в поисках участвует около 300 человек, сообщает администрация города. "Вместе с полицейскими к поиску ребенка привлечен личный состав войсковой части для прочесывания прилегающей территории, студенческого городка, лесистой местности горы Машук", - отмечается в релизе.

Также к поискам присоединились казаки, сотрудники территориальных служб и охранных предприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала