Рейтинг@Mail.ru
Три сотрудника МЧС, работавшие на месте ДТП, погибли под Вологдой - РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три сотрудника МЧС, работавшие на месте ДТП, погибли под Вологдой

© МеркаторВологодская область
Вологодская область
Читать ria.ru в
Три сотрудника главного управления МЧС РФ по Вологодской области были насмерть сбиты автомобилем в ночь на понедельник около города Кириллова, когда работали на месте произошедшего ранее ДТП, сообщает управление МВД по региону.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл - РИА Новости. Три сотрудника главного управления МЧС РФ по Вологодской области были насмерть сбиты автомобилем в ночь на понедельник около города Кириллова, когда работали на месте произошедшего ранее ДТП, сообщает управление МВД по региону.

По данным ведомства, около 01.30 близ Кириллова 26-летний водитель автомобиля "Лада Приора" не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель и четыре пассажира не пострадали. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и наряд ДПС.

"Примерно через пять минут водитель "ВАЗ-2114", выехав на правую по ходу движения обочину, совершил наезд на сотрудников МЧС и полицейского. В результате смертельные травмы получили три сотрудника МЧС", - говорится в сообщении.

Еще один спасатель и инспектор ДПС попали в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются, добавляется в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала