Рейтинг@Mail.ru
Более 40 граждан Белоруссии пострадали в ДТП на Украине, сообщил МИД - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40 граждан Белоруссии пострадали в ДТП на Украине, сообщил МИД

© МеркаторХерсонская область
Херсонская область
Читать ria.ru в
Вечером 21 июля в Каланчакском районе Херсонской области на трассе Симферополь - Херсон произошло ДТП, в котором пострадали 43 гражданина Белоруссии, возвращавшихся с отдыха в Крыму. Ранее со ссылкой на МЧС Украины сообщалось, что всего в автобусе, который столкнулся с грузовым микроавтобусом, пострадали 35 человек.

МИНСК, 22 июл - РИА Новости, Алексей Букчин. Более 40 граждан Белоруссии пострадало в дорожно-транспортном происшествии в Херсонской области Украины, говорится в сообщении пресс-службы МИД Белоруссии, распространенном в воскресенье.

Ранее со ссылкой на МЧС Украины сообщалось, что всего в автобусе, который столкнулся с грузовым микроавтобусом, пострадали 35 человек.

"Вечером 21 июля в Каланчакском районе Херсонской области на трассе Симферополь - Херсон произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 43 гражданина Белоруссии, возвращавшихся с отдыха в Крыму", - говорится в сообщении.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы 29 белорусских граждан. Погибших нет, отметили в МИД.

Для выяснения обстоятельств трагедии и оказания необходимой помощи к месту происшествия прибыли сотрудники Генерального консульства Белоруссии в Одессе и посольства Белоруссии в Украине. "Дипломаты работают в тесном контакте с медицинскими учреждениями, где находятся пострадавшие белорусские граждане, а также с правоохранительными органами, которые ведут расследование всех обстоятельств происшествия", - сообщили в МИД Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала