Рейтинг@Mail.ru
Генерал спецслужб убит в Таджикистане - РИА Новости, 22.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генерал спецслужб убит в Таджикистане

© МеркаторТаджикистан
Таджикистан
Читать ria.ru в
"Назаров возвращался из служебной командировки из Ишкашимского района, когда его машину остановили неизвестные. Они вытащили генерала и нанесли ему несколько смертельных ножевых ранений", - сообщает центр общественных связей Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана.

ДУШАНБЕ, 22 июл - РИА Новости, Лидия Исамова. Начальник управления Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) по Горно-Бадахшанской автономной области генерал-майор Абдулло Назаров был убит поздно вечером в субботу, сообщает в воскресенье центр общественных связей ГКНБ.

По данным ведомства, генерал был убит в окрестностях города Хорог - административного центра Горно-Бадахшанской автономной области.

"Назаров возвращался из служебной командировки из Ишкашимского района, когда его машину остановили неизвестные. Они вытащили генерала и нанесли ему несколько смертельных ножевых ранений", - говорится в сообщении.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

"По одной из версий следствия, к убийству начальника УГКНБ причастна группировка лиц, занимающихся контрабандой табачных изделий", - отмечается в релизе.

По данным управления МВД Таджикистана по автономной области, вместе в генералом в автомобиле находились еще четыре человека, которые получили легкие ранения.

До 2010 года Назаров занимал должность заместителя председателя ГКНБ Таджикистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала