Рейтинг@Mail.ru
Следователь МВД убит в Махачкале - РИА Новости, 17.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователь МВД убит в Махачкале

Читать ria.ru в
Следователя МВД Дагестана застрелили в понедельник в Махачкале, подозреваемый в преступлении установлен, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы МВД республики.

МАХАЧКАЛА, 17 июл - РИА Новости. Следователя МВД Дагестана застрелили в понедельник в Махачкале, подозреваемый в преступлении установлен, сообщил во вторник РИА Новости представитель пресс-службы МВД республики.

"В 14.55 мск в Махачкале с улицы Мурсалова от дома 75-а в Республиканскую клиническую больницу с ножевыми и огнестрельным ранениями в различные части тела доставлен капитан юстиции, старший следователь следственной группы ОМВД России по Хунзахскому району, проживающий в Махачкале, который скончался в больнице от полученных ранений", - сказал собеседник агентства.

По его словам, потерпевший находился в Махачкале на больничном.

Полицейские по "горячим" следам установили подозреваемого - гражданина, 1973 года рождения, проживающего доме 74 по улице Мурсалова. Силовики принимают меры для его задержания.

С места происшествия изъяты одна пуля и гильза калибра 9 миллиметров. Следственные органы возбудили дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала