Рейтинг@Mail.ru
Шестеро детей и взрослый госпитализированы после ДТП под Новгородом - РИА Новости, 14.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестеро детей и взрослый госпитализированы после ДТП под Новгородом

© ГУ МЧС России по Новгородской областиЭвакуация пострадавших в ДТП в Новгородской области
Эвакуация пострадавших в ДТП в Новгородской области
Читать ria.ru в
"Госпитализированы семь человек, среди которых один взрослый и шесть детей и подростков", - сообщил РИА Новости новгородский центр медицины катастроф.

НОВГОРОД, 14 июл - РИА Новости. Семь человек, среди которых шестеро детей и подростков, госпитализированы в результате ДТП с автобусом в Новгородской области, сообщил РИА Новости в субботу новгородский центр медицины катастроф.

Автобус Sanlong с детьми, возвращавшимися с отдыха в лагере "Остров героев" в Москву, опрокинулся в кювет около 10.25 мск на шоссе между поселком Демянск и Валдай примерно в девяти километрах от Валдая. По данным источника РИА Новости в Новгородской областной клинической больнице, трое детей и подростков госпитализированы в хирургическое отделение Валдайской центральной районной больницы, еще трое направлены в Демянскую центральную районную больницу.

"Госпитализированы семь человек, среди которых один взрослый и шесть детей и подростков", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя регионального управления МЧС, около 15.10 мск одна из пострадавших взрослых, вожатая, сопровождавшая детей в поездке, на вертолете МЧС была доставлена из Валдайской ЦРБ в Великий Новгород.

"Девушка госпитализирована в Новгородскую областную клиническую больницу", - сказал собеседник агентства, не уточнив ее состояния. Ранее медики сообщали о том, что она, возможно, получила в ДТП серьезное повреждение позвоночника.

"Детей, госпитализированных в Валдайскую ЦРБ, специалисты решили пока не трогать", - добавил представитель УМЧС.

По информации из правоохранительных органов региона, сотрудники полиции начали по факту ДТП проверку, которая продлиться от 10 до 30 суток. По ее итогам будет принято решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала