Рейтинг@Mail.ru
Ущерб от наводнения на Кубани может составить более 1 млрд рублей - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ущерб от наводнения на Кубани может составить более 1 млрд рублей

© Фото : Константин КосаревНаводнение в Краснодарском крае
Наводнение в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
"Как подчеркивалось на совещании оперативного штаба, сумма ущерба от наводнения может составить более миллиарда рублей. Владимир Устинов, полпред президента в ЮФО отметил, что она может быть даже больше, учитывая масштабы бедствия", - сообщает сайт администрации края.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Сумма ущерба в результате наводнения в Краснодарском крае может превысить миллиард рублей, сообщает в субботу сайт администрации края.

Как поясняется в сообщении, об этом заявил полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов на совещании оперативного штаба в Геленджике.

"Как подчеркивалось на совещании оперативного штаба, сумма ущерба от наводнения может составить более миллиарда рублей. Владимир Устинов, полпред президента в ЮФО отметил, что она может быть даже больше, учитывая масштабы бедствия", - говорится в релизе.

На Краснодарский край обрушилось сильное наводнение, жертвами которого, по последним данным, стали 99 человек. Стихия нанесла ущерб в городах Геленджике, Новороссийске и Крымском районе. В подтопленных регионах введен режим чрезвычайной ситуации.

Как сообщила агентству "Прайм" представитель пресс-службы "Росгосстраха", специалисты компании в Краснодарском крае внимательно отслеживают обстановку в районе стихийного бедствия.

"Как только сойдет вода, наши специалисты сразу приступят к осмотру поврежденного имущества и оценке ущерба", - сказала представитель компании.

Ситуация находится на контроле у руководства компании, добавила представитель пресс-службы страховщика.

Как правило, когда происходят столь масштабные бедствия "Росгосстрах" формирует оперативный штаб для скорейшего урегулирования убытков. Более подробная информация ожидается в понедельник, отметила она.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала