Рейтинг@Mail.ru
В Ставрополье мальчик умер после операции, сделанной ему в Абхазии - РИА Новости, 06.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ставрополье мальчик умер после операции, сделанной ему в Абхазии

Читать ria.ru в
Восьмилетний мальчик умер в четверг в больнице в Ставропольском крае, за день до смерти он был прооперирован в Абхазии, сообщило в пятницу региональное управление Следственного комитета (СК).

СТАВРОПОЛЬ, 6 июл - РИА Новости, Александра Левшакова. Восьмилетний мальчик умер в четверг в больнице в Ставропольском крае, за день до смерти он был прооперирован в Абхазии, сообщило в пятницу региональное управление Следственного комитета (СК).

По данным ведомства, во время следования поезда Гагры (Абхазия) - Владикавказ мальчик почувствовал ухудшение состояния здоровья, в связи с чем поезд был остановлен в городе Новопавловске Ставропольского края. Ребенка доставили в Кировскую центральную районную больницу.

"За день до смерти восьмилетнему мальчику, жителю города Владикавказа была проведена операция по удалению аппендикса в Гаграх, родители попросили забрать его раньше из больницы, так как были куплены билеты на поезд, медики его отпустили, операция была проведена 4 июля", - сказала РИА Новости помощник руководителя краевого управления СК Елена Гришко.

По факту смерти мальчика проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала