Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека, в том числе трое россиян, погибли в ДТП в Казахстане - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека, в том числе трое россиян, погибли в ДТП в Казахстане

© МеркаторКарта Казахстана
Карта Казахстана
Читать ria.ru в
Четыре человека, в том числе трое граждан РФ, погибли, еще пять человек, трое из которых граждане ФРГ, ранены в результате столкновения двух автомобилей на трассе Актогай-Иртышск в Павлодарской области на востоке Казахстана.

АСТАНА, 5 июл - РИА Новости. Четыре человека, в том числе трое граждан РФ, погибли, еще пять человек, трое из которых граждане ФРГ, ранены в результате столкновения двух автомобилей на трассе Актогай-Иртышск в Павлодарской области на востоке Казахстана, сообщила в четверг пресс-служба департамента внутренних дел (ДВД) области.

По данным пресс-службы, ДТП произошло в среду на 18 километре автодороги "Актогай-Иртышск" возле села Жамбул Павлодарской области.

"Водитель автомашины Audi-80, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с автомашиной "ВАЗ-2104", принадлежащей жителю села Русская поляна Омской области РФ. В результате ДТП водители обеих автомашин и две пассажирки автомашины "ВАЗ-2104", обе - жительницы села Русская поляна Омской области, от полученных травм скончались на месте происшествия", - говорится в сообщении ДВД, распространенном в четверг.

Кроме того, по данным ведомства, пассажиры Audi-80, в числе которых трое жителей города Гривен (Германия), один из них - пятилетний ребенок, госпитализированы в областную больницу Павлодара. Пассажир автомашины "ВАЗ-2104", житель Омской области РФ, госпитализирован в центральную районную больницу села Актогай Павлодарской области. Проводится доследственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала