Рейтинг@Mail.ru
Более 30 тыс человек остались без света из-за проливных дождей в Чечне - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 тыс человек остались без света из-за проливных дождей в Чечне

Читать ria.ru в
Более 30 тысяч человек остались без света в Чечне из-за аварий на линиях электропередачи, вызванных сильными ливневыми дождями, сообщил РИА Новости представитель компании "Нурэнерго".

ГРОЗНЫЙ, 4 июл - РИА Новости. Более 30 тысяч человек остались без света в Чечне из-за аварий на линиях электропередачи, вызванных сильными ливневыми дождями, сообщил РИА Новости представитель компании "Нурэнерго".

"Отключение произошло в результате сильнейших проливных дождей, которые прошли в республике вечером в среду. Без света остались ряд населенных пунктов Грозненского района - в общей сложности более 30 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, прошедшие ливневые дожди были такой силы, что "аварийные бригады в течение 20 минут не могли выехать из-за того, что движение на дорогах было полностью парализовано по причине плохой видимости".

Собеседник агентства не исключил, что количество обесточенных населенных пунктов может быть значительно больше.

"В настоящее время сигналы об отключении электроэнергии все еще поступают. Кроме того в республике продолжаются сильные порывы ветра и не стихают ливневые дожди", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала