Рейтинг@Mail.ru
Угонщик в Москве протаранил три автомобиля, скрываясь от полиции - РИА Новости, 04.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угонщик в Москве протаранил три автомобиля, скрываясь от полиции

Читать ria.ru в
Мужчина на угнанной машине протаранил три автомобиля, скрываясь от полицейских во вторник в Москве, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичной полиции.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Мужчина на угнанной машине протаранил три автомобиля, скрываясь от полицейских во вторник в Москве, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичной полиции.

По словам сотрудника пресс-службы, автомобиль Lexus LX570 с украденными номерами полицейские заметили около четырех вечера. Он ехал в направлении Калужского шоссе по внутренней стороне МКАД.

Сотрудники полиции пытались остановить машину, но водитель на неоднократные требования полицейских не реагировал и пытался скрыться.

"Автомобиль свернул на Калужское шоссе в сторону области, после чего столкнулся с движущейся Hyundai Porter, со стоящей на обочине Volvo FM TRUCK, а также с полуприцепом Kassbohrer. После этого водитель Lexus выбежал из машины и пытался скрыться, однако в 16.35 был задержан сотрудниками полиции", - сказал собеседник агентства.

По его данным, мужчина оказался неработающим жителем Подмосковья.

"В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража), он задержан. Проверкой установлено, что Lexus подозреваемый ранее угнал от дома 36 по улице Гарибальди. Машина возвращена владельцу", - сообщили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала