Рейтинг@Mail.ru
На заммэра украинского Красноармейска совершено нападение - РИА Новости, 27.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На заммэра украинского Красноармейска совершено нападение

Читать ria.ru в
Мужчина напал на заместителя мэра украинского города Красноармейск Валентину Капинус в ее кабинете, подозреваемый задержан, сообщает в среду пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

ДОНЕЦК, 27 июн - РИА Новости, Анна Иванова. Мужчина напал на заместителя мэра украинского города Красноармейск Валентину Капинус в ее кабинете, подозреваемый задержан, сообщает в среду пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Во вторник во второй половине дня в неприёмные часы в кабинет заместителя мэра Капинус, которая курирует коммунальные вопросы, вошел неизвестный мужчина и нанес ей удар по голове тяжелым предметом, после чего попытался скрыться.

"Заместитель городского головы смогла позвать на помощь, и вслед за нападавшим бросились сотрудники исполкома. Им удалось догнать мужчину в нескольких сотнях метров от здания. В это время подоспел вызванный наряд милиции", - сообщает пресс-служба.

Капинус была доставлена в Красноармейскую центральную районную больницу, где ей оказали помощь. В настоящее время проводится комплексное медицинское обследование пострадавшей.

Задержанный находится в Красноармейском городском районном отделе милиции, его личность установлена. Подозреваемый дает показания. В кабинете Капинус работает группа экспертов-криминалистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала