Рейтинг@Mail.ru
Более 120 человек ищут пропавшего мальчика в Костромской области - РИА Новости, 26.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 120 человек ищут пропавшего мальчика в Костромской области

© Фото : УМВД России по Костромской области Пропавший мальчик Лайков Василий 2004 г.р.
Пропавший мальчик Лайков Василий 2004 г.р.
Читать ria.ru в
Более 120 человек ведут поиски восьмилетнего мальчика из села Михали Нейского района Костромской области, пропавшего в понедельник в лесу, сообщает во вторник администрация региона.

КОСТРОМА, 26 июн - РИА Новости, Анна Скудаева. Более 120 человек ведут поиски восьмилетнего мальчика из села Михали Нейского района Костромской области, пропавшего в понедельник в лесу, сообщает во вторник администрация региона.

Восьмилетний Вася Лайков днем в понедельник ушел из дома предположительно в лес за ягодами и не вернулся.

"Мать обратилась с заявлением в отделение полиции. Поиски пропавшего мальчика ведут более 120 человек: сотрудники полиции, спасатели и местные жители", - говорится в сообщении.

По данным полиции, на вид мальчику восемь лет, рост 130 сантиметров, волосы светлые. Он был одет в голубые шорты, голубую футболку и резиновые сапоги. На поиски мальчика в Нейский район стянуты усиленные наряды МВД, из Костромы прибыли группы кинологов с собаками. Поиски продолжались всю ночь, но результата пока не принесли. Розыск ребенка продолжается. Полиция обращается к жителям региона с просьбой сообщить о местонахождении мальчика по телефонам: (8-494-44) 224-50 или 02.

За последние две недели это уже второй случай пропажи ребенка в лесу в Костромской области. Ранее в Нерехтском районе во время сбора ягод от матери отстала семилетняя девочка. Силами полиции, местных властей и волонтеров ребенка удалось найти в течение одного дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала