Рейтинг@Mail.ru
Иранцы, пытавшиеся нелегально выехать в Японию, депортированы - РИА Новости, 26.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранцы, пытавшиеся нелегально выехать в Японию, депортированы

Читать ria.ru в
Два гражданина Ирана, задержанные пограничниками в морском порту Находки при попытке незаконно отправиться из России в Японию, выплатили штраф и были депортированы на родину.

ВЛАДИВОСТОК, 26 июн - РИА Новости. Два гражданина Ирана, задержанные пограничниками в морском порту Находки при попытке незаконно отправиться из России в Японию, выплатили штраф и были депортированы на родину, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-группы Пограничного управления ФСБ РФ по Приморскому краю.

"Иранцы были задержаны 22 июня на грузовом судне "Ориент Влад", зарегистрированном под флагом Камбоджи. Их обнаружили во время пограничного и таможенного оформления теплохода на уход их России в Японию. Нарушители границы скрывались под пиломатериалами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, после уплаты штрафа за нарушение пограничного режима Российской Федерации иностранцы в понедельник отбыли в Москву, откуда их депортируют на родину.

"В 2012 году это первый случай выявления нелегальных мигрантов из Ирана. Ежегодно задерживаются 20 - 25 граждан Ирана, которые пытаются убыть в Японию через порты российского Дальнего Востока", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала