Рейтинг@Mail.ru
Три девочки пропали на реке Обь в Алтайском крае - РИА Новости, 25.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три девочки пропали на реке Обь в Алтайском крае

© МеркаторТри девочки пропали на реке Обь в Алтайском крае
Три девочки пропали на реке Обь в Алтайском крае
Читать ria.ru в
Полиция и спасатели ведут поиск трех девочек-сестер, пропавших в воскресенье во время купания на реке Обь, сообщает в понедельник ГУМВД по Алтайскому краю.

БАРНАУЛ, 25 июн - РИА Новости, Олеся Кречетова. Полиция и спасатели ведут поиск трех девочек-сестер, пропавших в воскресенье во время купания на реке Обь, сообщает в понедельник ГУМВД по Алтайскому краю.

По данным ведомства, около двух часов дня сестры 9, 12 и 14 лет и их подруга отправились купаться на Обь в район Водозабора.

"Это место известно многим барнаульцам и является достаточно популярным для купания в жаркий сезон. Там, где обычно купаются дети, практически неглубоко. Но в этом году воды в реке мало, Обь обмелела, и дети, видимо, решили зайти поглубже, но не учли силу течения, и их стало стремительно уносить на середину реки. Одну из девочек удалось вытащить из воды купающимся рядом подросткам. Трех других унесло течением", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящий момент место купания уже обследовали водолазы. Сотрудники полиции Алтайского края вместе с МЧС ведут поиск пропавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала