Рейтинг@Mail.ru
Задержанная со стрельбой в Москве иномарка была угнана в Подмосковье - РИА Новости, 23.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанная со стрельбой в Москве иномарка была угнана в Подмосковье

Читать ria.ru в
Дорогая иномарка, которую в пятницу вечером полицейские задержали со стрельбой в Москве, ранее была угнана в Ленинском районе Подмосковья, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Дорогая иномарка, которую в пятницу вечером полицейские задержали со стрельбой в Москве, ранее была угнана в Ленинском районе Подмосковья, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Ранее сообщалось, что накануне в 20.50 сотрудники ГИБДД УВД по ЗАО на улице Давыдковская обратили внимание на автомобиль Mercedes Cabriolet, который следовал на большой скорости и не подчинился требованию остановиться. Полицейские организовали погоню. Водитель "Мерседеса" совершил наезд на сотрудника полиции, который впоследствии был госпитализирован, и продолжил движение. Для его задержания полицейским пришлось применить табельное оружие, из которого было произведено семь выстрелов. В результате нарушитель был задержан. Им оказался уроженец одной из республик Северного Кавказа. Документов у него не оказалось.

"Установлено, что автомобиль с ноября прошлого года числится в угоне за УМВД Ленинского района Подмосковья, а установленные на нем номера зарегистрированы за другим автомобилем", - сказал сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала