Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, двое ранены при стрельбе в универмаге на Украине - РИА Новости, 16.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, двое ранены при стрельбе в универмаге на Украине

Читать ria.ru в
Один человек погиб, еще двое ранены в результате стрельбы в универмаге города Вашковцы Черновицкой области на западе Украины в ночь на субботу; раненые являются депутатами местных советов от оппозиции, говорится в сообщении областной милиции.

КИЕВ, 16 июн - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Один человек погиб, еще двое ранены в результате стрельбы в универмаге города Вашковцы Черновицкой области на западе Украины в ночь на субботу; раненые являются депутатами местных советов от оппозиции, говорится в сообщении областной милиции.

По данным правоохранителей, стрельба велась, предположительно, из устройства для отстрела патронов Флобера калибра 4 миллиметра.

"Во время стрельбы были ранены три частных предпринимателя, один из которых от полученных ранений скончался в больнице. Среди раненых - два депутата местных советов от партии "Фронт перемен". Инцидент с депутатской деятельностью последние не связывают", - говорится в сообщении.

По данным МВД, причиной инцидента стал конфликт, произошедший ранее в этот же день в селе Черторыя Черновицкой области.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Личности подозреваемых установлены, принимаются меры к их задержанию.

Как сообщает пресс-служба партии "Фронт перемен", ранены два брата, являющиеся депутатами местных советов в Черновицкой области. Убитый - их приятель. Все трое в универмаге смотрели матчи чемпионата Европы по футболу.

Лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк, являющийся уроженцем Черновцов, обратился к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с требованием взять на контроль расследование этого дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала