Рейтинг@Mail.ru
Трое пострадавших в ДТП на Кубани детей остаются в больнице - ГИБДД - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое пострадавших в ДТП на Кубани детей остаются в больнице - ГИБДД

Читать ria.ru в
Семерых детей выписали и только что передали приехавшим за ними родителям. В больнице остаются трое детей (один в тяжелом состоянии, у других состояние стабильное), а также их тренер и водитель.

КРАСНОДАР, 12 июн - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Трое детей, их тренер и водитель "Газели", пострадавшие в результате ДТП в Краснодарском крае, остаются в больнице, семерых юных спортсменов уже выписали, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы краевого УГИБДД Александр Рунов.

"Семерых детей выписали и только что передали приехавшим за ними родителям. В больнице остаются трое детей (один в тяжелом состоянии, у других состояние стабильное), а также их тренер и водитель", - сказал Рунов, добавив, что состояние взрослых также стабильное.

Как, в свою очередь, сообщило ГУМЧС по Северной Осетии, "в настоящее время семеро детей из Северной Осетии, пострадавших в аварии в Краснодарском крае, после осмотра врачами и оказания первой медицинской помощи в сопровождении родственников выехали в Северную Осетию".

По данным ведомства, также после оказания первой помощи выехал в республику и водитель "Газели", перевозившей детей. В больницах Краснодарского края остаются трое пострадавших детей и их тренер, отмечает МЧС республики.

ДТП произошло в ночь на вторник на 168-м километре трассы "Кавказ" в районе города Лабинск Краснодарского края - столкнулись пассажирская "Газель" и автомобиль "Москвич". Водитель легкового авто погиб, а 12 пассажиров маршрутки получили травмы различной степени тяжести.

В "Газели" находились юные спортсмены 1999 и 2000 годов рождения - представители детской сборной по дзюдо ДСЮШ №1 села Октябрьского Пригородного района Северной Осетии, а также их тренер. Команда возвращалась во Владикавказ из Армавира, где проходили соревнования по дзюдо.

По предварительным данным, водитель "легковушки" не уступил дорогу "Газели" на перекрестке.

"Водитель, управляя автомобилем М-21412, по предварительным данным, двигаясь со стороны станицы Отрадная в направлении Армавира, нарушил очередность проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем ГАЗ-322132, двигавшимся со стороны города Кропоткина в сторону села Успенского, к границе со Ставропольским краем", - сообщает УГИБДД.

В результате столкновения "Газель" перевернулась и загорелась.

В республиканском ГУМЧС организована "горячая линия". Информацию о пострадавших можно уточнить по телефону: (8-867-2)-39-99-99.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала