Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали при взрыве газа на Кубани - РИА Новости, 07.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека пострадали при взрыве газа на Кубани

Читать ria.ru в
Мужчина и женщина серьезно пострадали в результате пожара в городе Лабинске Краснодарского края в четверг, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МЧС по телефону.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Мужчина и женщина серьезно пострадали в результате пожара в городе Лабинске Краснодарского края в четверг, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МЧС по телефону.

Согласно данным ведомства, рано утром в частном секторе города возник сильный пожар. "Женщина 1968 года рождения и мужчина 1981 года рождения госпитализированы в реанимацию городской больницы", - сказала сотрудница пресс-службы, добавив, что пожар уже потушен.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах региона, пожар возник в результате взрыва газа.

Советник гендиректора по связям с общественностью ОАО "Краснодаркрайгаз" Елена Виноградова уточнила РИА Новости, был не взрыв, а только хлопок газа, он произошел на территории частного дома после пожара в соседнем доме.

"После того, как огонь был потушен, произошел хлопок газа на территории соседнего частного дома, расположенного напротив. В этом доме также произошел пожар", - отметила она. Причины ЧП выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала