Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные в форме полицейских похитили мужчину в Подмосковье - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные в форме полицейских похитили мужчину в Подмосковье

Читать ria.ru в
Неизвестные в масках с надписью на спине "полиция" избили мужчину, затем посадили его в машину и скрылись с места преступления в Московской области, сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД Подмосковья.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Неизвестные в масках с надписью на спине "полиция" избили мужчину, затем посадили его в машину и скрылись с места преступления в Московской области, сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД Подмосковья.

Инцидент произошел в Воскресенском районе в деревне Маришкино около общеобразовательной школы "Гармония" в марте, однако информация была обнародована сегодня.

"Неустановленные лица в масках, в форме черного цвета с надписью на спине "полиция", избили 36-летнего мужчину , после чего с применением насилия посадили последнего в автомашину Mazda Tribute, регистрационный знак К 060 ВМ 190, серебристого цвета и в сопровождении автомашины Mazda-3, регистрационный знак С 222 АВ 190, серебристого цвета, увезли в неизвестном направлении",- говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что похищен Дмитрий Рябов, житель поселка имени Цюрупы.

"Был установлен маршрут передвижения лиц, совершивших данное преступление, по которому стало известно, что последние направлялись в город Ногинск Московской области", - отметили в пресс-службе.

В Следственном отделе по городу Воскресенску ГСУ СК РФ по Московской области возбужденно уголовное дело по статье "похищение человека совершенное группой лиц по предварительному сговору".

При проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены лица, причастные к совершению данного преступления. Но до настоящего времени местонахождение похищенного не установлено.

Его приметы: на вид 36 лет, атлетического телосложения, рост 176 см, тип лица европейский, форма лица овальная, лоб вертикальный средней высоты, брови прямые средней ширины, нос по высоте средний, спинка прямая, основание горизонтальное, рот средний, губы тонкие, уши по форме овальные, мочки отдаленные, подбородок выступающий, волосы короткие светло-русые.

Был одет в длинную кожаную куртку темно-синего цвета с белыми вставками на вороте, и внутренней части куртки с лицевой стороны, кофту светлого цвета, брюки светлого цвета из джинсового материала, ботинки чёрного цвета.

Особые приметы: на голове шрам углообразной формы, в области левой кисти татуировка буква "Ю", в области левой или правой ключицы имеется послеоперационный шрам длинной семь сантиметров, в области левой ушной раковины имеется шрам от повреждения мочки.

Всем, кто располагает информацией о пропавшем, просьба позвонить по телефонам: 8-496-442-60-72, 8-496-442-54-2 или 8-496- 442-46-27.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала