Рейтинг@Mail.ru
Шестнадцать человек пострадали в ДТП с маршруткой в Якутии - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестнадцать человек пострадали в ДТП с маршруткой в Якутии

© Фото : ГУ МЧС России по ЯкутииДТП в Якутии
ДТП в Якутии
Читать ria.ru в
Шестнадцать человек во вторник пострадали в результате крупного ДТП с участием маршрутного такси в пригороде Якутска, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления МЧС.

ЯКУТСК, 29 мая - РИА Новости. Шестнадцать человек во вторник пострадали в результате крупного ДТП с участием маршрутного такси в пригороде Якутска, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления МЧС.

По его словам, в 10.40 (04.40 мск) в МЧС поступила информация об аварии на 10-м километре Покровского тракта с участием маршрутного автобуса, следующего рейсом по маршруту Табага-Якутск, и машины Totota Land Cruiser.

"В аварии пострадали 16 человек, из них в тяжелом состоянии находятся три человека, в их числе четырехлетний ребенок", - уточнил представитель МЧС.

Он сообщил, что на месте происшествия работают специалисты МЧС, службы спасения Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России, противопожарной службы, УГИБДД, медики. Для оказания психологической помощи и учета пострадавших работают психологи республиканского управления МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала