Рейтинг@Mail.ru
Мужчина в Подмосковье ранил двоих из травматики, заступаясь за сестру - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина в Подмосковье ранил двоих из травматики, заступаясь за сестру

Читать ria.ru в
Двое мужчин получили ранения в ночь на понедельник в подмосковной Лобне, когда попытались помешать местному жителю "наказать" уроженцев Азербайджана, якобы напавших на его нетрезвую сестру, сообщил начальник пресс-службы регионального ГУМВД Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Двое мужчин получили ранения в ночь на понедельник в подмосковной Лобне, когда попытались помешать местному жителю "наказать" уроженцев Азербайджана, якобы напавших на его нетрезвую сестру, сообщил начальник пресс-службы регионального ГУМВД Евгений Гильдеев.

"Молодая девушка поздно вечером возвращалась домой. У нее была порезана рука, сильно текла кровь, но она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, этого не замечала. Рядом с (продуктовой) палаткой стояли двое уроженцев Азербайджана, которые, увидев ранение, предложили помощь, на что пострадавшая ответила грубостью и проследовала в сторону своего дома", - сказал Гильдеев.

По данным ведомства, она не смогла объяснить своему 28-летнему брату, что с ней произошло, и он подумал, что уроженцы Азербайджана напали на нее. Молодой человек отправился к продуктовой палатке, где завязалась драка. Когда двое местных жителей в возрасте 27 и 30 лет попытались разнять дерущихся, брат девушки, подумав, что они заодно с азербайджанцами, достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

"В результате перестрелки двое местных жителей получили травмы различной степени тяжести. Стрелок задержан и доставлен в дежурную часть отдела МВД РФ по городу Лобня, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала