Рейтинг@Mail.ru
Студенты задержаны в Москве за поджог двух машин и тонара - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студенты задержаны в Москве за поджог двух машин и тонара

Читать ria.ru в
Полиция задержала в воскресенье двух студентов, подозреваемых в поджоге автомобилей и трех тонаров на севере Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Полиция задержала в воскресенье двух студентов, подозреваемых в поджоге автомобилей и тонара на севере Москвы, сообщил в понедельник столичный главк МВД РФ.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил о том, что 27 мая около 02.40 на службу поступила информация о возгорании двух машин у дома 26 корпус 3 по улице Коптевская. В результате поджога были повреждены автомобили "ВАЗ-2101" и "ВАЗ-2107". Первая машина сгорела полностью, а у второй выгорел салон.

По информации источника, в этот же день около 05.00 на территории Коптевского рынка произошло возгорание трех тонаров. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров.

"В 05.00 неподалеку, на территории Коптевского рынка, произошло возгорание тонара, в котором осуществлялась торговля верхней одеждой. Материальный ущерб составил около 125 тысяч рублей", - уточнил столичный главк МВД РФ.

В 05.15 на территории рынка задержаны студенты одного из столичных колледжей, 18 и 19 лет, которые и подозреваются в совершении поджогов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Максимальная санкция - пять лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала