Рейтинг@Mail.ru
Вылетевшая на встречку фура "собрала" несколько машин в Подмосковье - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылетевшая на встречку фура "собрала" несколько машин в Подмосковье

Читать ria.ru в
Водитель фуры в понедельник в Подмосковье не справился с управлением, и прицеп машины выехал на полосу встречного движения, "собрав" несколько легковушек; погиб один человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Водитель фуры в понедельник в Подмосковье не справился с управлением, и прицеп машины выехал на полосу встречного движения, "собрав" несколько легковушек; погиб один человек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Авария произошла около шести утра в Мытищинском районе напротив машинного завода (ОАО "Мытищинский машиностроительный завод"). "Грузовик занесло, его прицеп вынесло на полосу встречного движения, что спровоцировало аварию нескольких машин", - сказал собеседник агентства.

В результате аварии один мужчина погиб, а еще один получил незначительные травмы. Оба ехали в легковушке в сторону Москвы.

В свою очередь, в пресс-службе ГИБДД по Московской области агентству уточнили, что авария произошла в 05.45. Водитель фуры из Костромы ехал в сторону области, не справился с управлением, и прицеп авто выехал на полосу встречного движения, сказал представитель пресс-службы.

"Там в прицеп врезалась Honda, а затем еще три машины", - сказал он, добавив, что погибшим оказался водитель Honda.

Причины ЧП предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала