Рейтинг@Mail.ru
Студенты, найденные мертвыми в Хабаровском крае, покончили с собой - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студенты, найденные мертвыми в Хабаровском крае, покончили с собой

© МеркаторХабаровский край
Хабаровский край
Читать ria.ru в
Следствие после проведения ряда экспертиз признало самоубийцами девушку и молодого человека из Владивостока, чьи тела с ножевыми ранениями были найдены 31 января этого года в Хабаровском крае, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУСК РФ по Хабаровскому краю по взаимодействию со СМИ Илья Гудков.

ХАБАРОВСК, 17 мая - РИА Новости. Следствие после проведения ряда экспертиз признало самоубийцами девушку и молодого человека из Владивостока, чьи тела с ножевыми ранениями были найдены 31 января этого года в Хабаровском крае, сообщил РИА Новости в четверг старший помощник руководителя СУСК РФ по Хабаровскому краю по взаимодействию со СМИ Илья Гудков.

Студенты из Владивостока - 17-летняя девушка и 18-летний юноша - ушли из дома в начале января этого года, не предупредив родственников. Вечером 31 января они были найдены мертвыми в районе села Лермонтовка Бикинского района Хабаровского края. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

"Было проведено множество исследований, и эксперты сделали вывод, что ножевые ранения молодые люди нанесли себе сами. В связи с эти уголовно дело по статье "убийство" прекращено по пункту 1 статьи 24 УПК РФ в связи с отсутствием события преступления", - сказал Гудков.

По данным следствия, приехав в Лермонтовку, молодые люди хотели переночевать в общежитии, но их туда не пустили без паспортов. Тогда они в районе огородов села нашли летнюю кухню с печкой, но печь была неисправна и постройка сгорела вместе с их вещами. После этого девушка и парень покончили жизнь самоубийством.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала