Рейтинг@Mail.ru
Задержанный по подозрению в насилии умер в отделе полиции в Москве - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный по подозрению в насилии умер в отделе полиции в Москве

Читать ria.ru в
Мужчина был доставлен в район отдела полиции "Фили-Давыдково". Его поместили в камеру временного заключения. Около 5 часов утра он почувствовал себя плохо, ему была вызвана скорая помощь, но спасти арестованного не удалось.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Объявленный в розыск за тяжкое преступление мужчина был задержан в Москве, однако скончался спустя несколько часов в отделе полиции, сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Накануне вечером сотрудниками полиции был задержан гражданин 1954 года рождения, который находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие причинение вреда здоровью, смерть потерпевшего, или в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)", - сказал представитель пресс-службы.

Мужчина был доставлен в район отдела полиции "Фили-Давыдково". Ввиду того, что ранее он была арестован Дорогомиловским судом Москвы, сотрудники полиции поместили мужчину в камеру временного заключения и вызвали сотрудников СИЗО для передачи мужчины в следственный изолятор.

"Около 5 часов утра в воскресенье гражданин почувствовал себя плохо, ему незамедлительно была вызвана скорая помощь, бригада которой прибыла в 05.17 в отдел полиции. Несмотря на все усилия врачей, спасти арестованного не удалось", - сказал представитель главка.

Он отметил, что повреждений на теле умершего не обнаружено, по предварительному заключению врачей, мужчина скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала