Рейтинг@Mail.ru
Полиция сочла хулиганством драку у ТЦ "Европейский" в Москве - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция сочла хулиганством драку у ТЦ "Европейский" в Москве

Читать ria.ru в
Московская полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту драки у торгового центра (ТЦ) "Европейский", сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Московская полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве по факту драки у торгового центра (ТЦ) "Европейский", сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД.

В "Живом журнале" ранее появилась информация и видео о том, что на днях якобы родные заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева спровоцировали у этого ТЦ потасовку с активистами движения, борющегося с нарушениями правил дорожного движения. Драка, как следует из видео, началась после того, как активисты наклеили большую картинку на, вероятно, неправильно припаркованный автомобиль одного из родных чиновника.

"По данному факту в отделении внутренних дел по району Дорогомилово возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"", - сказал собеседник агентства. Максимальная санкция этой статьи - семь лет заключения.

Подозреваемых по этому делу пока нет. Накануне в столичном главке МВД агентству заявили, что ни одна из сторон конфликта заявления в ОВД не написала.

Как сообщил ранее РИА Новости представитель правительства Чечни, власти республики сочли драку у "Европейского" провокацией и пообещали разобраться в информации о потасовке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала