Рейтинг@Mail.ru
Житель Якутии осужден на 8 лет за попытку изнасиловать девушку в кафе - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Якутии осужден на 8 лет за попытку изнасиловать девушку в кафе

Читать ria.ru в
Верховный суд Якутии признал местного жителя виновным в попытке изнасилования в одном из кафе столицы республики несовершеннолетней девушки и приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы, сообщил в четверг РИА Новости представитель республиканского управления СК РФ.

ЯКУТСК, 3 мая - РИА Новости. Верховный суд Якутии признал местного жителя виновным в попытке изнасилования в одном из кафе столицы республики несовершеннолетней девушки и приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы, сообщил в четверг РИА Новости представитель республиканского управления СК РФ.

По словам собеседника агентства, в июне 2011 года пьяный мужчина начал приставать к несовершеннолетней девушке прямо в одном из кафе города Якутска. При попытке изнасилования она оказала активное сопротивление, а затем вырвалась и убежала из кафе.

"Мужчина не смог изнасиловать свою жертву, но нанес ей 16 телесных повреждений, - ссадин и кровоподтеков", - сказал представитель управления.

Прокуратура возбудила в отношении мужчины уголовное дело, его обвинили в покушении на изнасилование несовершеннолетней. Приговором Верховного суда Якутии подсудимый признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала