Рейтинг@Mail.ru
Ураган оставил без света 35 тысяч жителей Воронежской области - РИА Новости, 02.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ураган оставил без света 35 тысяч жителей Воронежской области

Читать ria.ru в
"Из-за падения деревьев, схлестывания и обрыва проводов на линиях электропередачи пострадали в основном северные и северо-восточные района области: Аннинский, Бобровский, Рамонский, Россошанский, Новоусманский", - говорится в сообщении "Воронежэнерго".

ВОРОНЕЖ, 2 мая - РИА Новости, Алексей Андреев. Ураган оставил без электроэнергии 35 тысяч жителей пяти районов Воронежской области, последствия аварии устраняются до сих пор, сообщает в среду "Воронежэнерго".

Ветер силой до 28 метров в секунду в ночь на среду стал причиной нарушения электроснабжения пяти сельских районов региона.

"Из-за падения деревьев, схлестывания и обрыва проводов на линиях электропередачи пострадали в основном северные и северо-восточные района области: Аннинский, Бобровский, Рамонский, Россошанский, Новоусманский", - говорится в сообщении.

Как сообщил РИА Новости представитель областного ГУМЧС, без света остались 35 тысяч жителей в 81 населенном пункте Воронежской области.

В ликвидации последствий стихии задействованы 155 бригады оперативно-ремонтного персонала ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" и 46 единиц спецтехники.

По данным на 08.00, сила ветра ветер в регионе уменьшилась до 12 метров в секунду. Восстановить энергоснабжение специалисты "Воронежэнерго" планируют в среду около 14.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала