Рейтинг@Mail.ru
"Телефонная террористка" порезала ножом двух полицейских на Кубани - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Телефонная террористка" порезала ножом двух полицейских на Кубани

© МеркаторШтормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае
Штормовое предупреждение объявлено в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
Следователи во вторник возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая, по их данным, ранила ножом двух полицейских при попытке обыска ее дома в станице Переправная Краснодарского края, сообщило в среду СУСК по региону.

КРАСНОДАР, 25 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи во вторник возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая, по их данным, ранила ножом двух полицейских при попытке обыска ее дома в станице Переправная Краснодарского края, сообщило в среду СУСК по региону.

По данным ведомства, в отношении 53-летней женщины полиция расследовала дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Во вторник утром полицейские в сопровождении понятых пришли в ее дом с обыском.

"Женщина стала возмущаться и, схватив кухонный нож, нанесла касательное ранение груди одному из полицейских", - говорится в релизе.

Работники полиции попытались обезвредить злоумышленницу, однако она "в какой-то момент смогла освободить одну из рук и нанесла ножевое ранение уха второму полицейскому". "Лишь после этого к ней были применены наручники", - указано в сообщении.

Подозреваемая задержана, возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти", санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы. По первому уголовному делу, о "телефонном терроризме", женщине грозит еще до трех лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала