Рейтинг@Mail.ru
Военный вертолет совершил жесткую посадку под Хабаровском - источник - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный вертолет совершил жесткую посадку под Хабаровском - источник

© Фото : пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС РФАварийная посадка Ми-8 под Хабаровском
Аварийная посадка Ми-8 под Хабаровском
Читать ria.ru в
Военный вертолет совершил во вторник вечером по местному времени жесткую посадку в поселке Гаровка под Хабаровском - из тех, кто был на борту, погибших нет, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

ХАБАРОВСК/МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Военный вертолет совершил во вторник вечером по местному времени жесткую посадку в поселке Гаровка под Хабаровском - из тех, кто был на борту, погибших нет, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Других подробностей собеседник агентства не уточнил.

В свою очередь, источник в силовых структурах Дальневосточного федерального округа сообщил РИА Новости, что жесткую посадку совершил Ми-8МТ, "машина серьезно повреждена". "На земле разрушений нет", - сказал он.

Ми-8МТ - транспортно-боевая модификация вертолета Ми-8ТВ. На машину были установлены двигатели ТВЗ-117МТ с дополнительной газотурбинной установкой и пылезащитным устройством. Для борьбы с ракетами типа "земля-воздух" имеются системы рассеивания горячих газов двигателей, отстрела ложных тепловых целей и генерации импульсных ИК-сигналов. В 1979-1988 годах вертолет Ми-8МТ принимал участие в военном конфликте в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала