Рейтинг@Mail.ru
Три человека пострадали в результате ДТП на западе Москвы - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека пострадали в результате ДТП на западе Москвы

Читать ria.ru в
Женщина потеряла сознание за рулем и выехала на встречную полосу в понедельник на западе Москвы, где ее машина столкнулась с двумя иномарками, а затем повредила еще три; пострадали три человека, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Женщина потеряла сознание за рулем и выехала на встречную полосу в понедельник на западе Москвы, где ее машина столкнулась с двумя иномарками, а затем повредила еще три; пострадали три человека, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

По данным пресс-службы, на Бережковской набережной женщина, находившаяся за рулем, почувствовала себя плохо, потеряла сознание и выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение со стоявшими на запрещающий сигнал светофора двумя машинами.

"После столкновений ее машина опрокинулась на еще три стоявших автомобиля. В результате ДТП три человека пострадали", - сказал собеседник агентства. По его словам, среди пострадавших сама водитель и два пассажира машин, в которые она въехала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала