Рейтинг@Mail.ru
Девушка напала на полицейского в московском кафе - РИА Новости, 22.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка напала на полицейского в московском кафе

Читать ria.ru в
Девушка напала на сотрудника московской полиции, который попросил шумную компанию покинуть кафе и не мешать другим посетителям, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Девушка напала на сотрудника московской полиции, который попросил шумную компанию покинуть кафе и не мешать другим посетителям, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, в 01.15 мск воскресенья на пульт охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки охраняемого кафе на Ленинском проспекте.

"На объект сразу был направлен экипаж вневедомственной охраны. Прибывшим на место сотрудникам администратор заведения указала на группу граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и мешавших другим посетителям", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что полицейские предложили компании оплатить счет и покинуть кафе. В ответ одна из девушек начала оскорблять сотрудника, а затем - бить его ногами и руками.

"Она была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейших разбирательств и оформления материалов, которые переданы для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - сказал он.

Пострадавший сотрудник полиции после оказания медпомощи в больнице был отпущен, добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала