Рейтинг@Mail.ru
Две школьницы пропали на Урале - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две школьницы пропали на Урале

© Фото : ГУУР МВД РФУгрюмова Маша
Угрюмова Маша
Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов ищут двух восьмилетних девочек, которые в среду ушли гулять во двор в городе Полевском Свердловской области и не вернулись, сообщает в четверг следственное управление СК по региону.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов ищут двух восьмилетних девочек, которые в среду ушли гулять во двор в городе Полевском Свердловской области и не вернулись, сообщает в четверг следственное управление СК по региону.

"Сегодня около часа ночи в правоохранительные органы сразу от двух жительниц города Полевского поступило сообщение об исчезновении двух их дочерей в возрасте восьми лет. По данному факту Ревдинским межрайонным следственным отделом СУСК России по Свердловской области проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, одноклассницы, проживающие в соседних домах по улице Володарского, вышли гулять во двор днем в среду.

"Сотовых телефонов и денежных средств у них с собой не было. Последний раз граждане видели их вместе около 18 часов 18 апреля", - уточнили следователи.

Как говорится в сообщении, до этого случая в поле зрения правоохранительных органов девочки не попадали, их также нельзя назвать склонными к побегу из дома.

На поиск девочек ориентирован личный состав местной полиции, водители такси. Следователи опрашивают родителей девочек, их одноклассников, педагогов и других лиц. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала