Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры рейса Шанхай-Франкфурт полетят на двух резервных самолетах - РИА Новости, 19.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры рейса Шанхай-Франкфурт полетят на двух резервных самолетах

© www.airblog.ruАвиакомпания Lufthansa
Авиакомпания Lufthansa
Читать ria.ru в
Пассажиры, следовавшие из Шанхая во Франкфурт на самолете немецкой авиакомпании Lufthansa, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Уфы, улетят в Германию на двух резервных самолетах ориентировочно в 12.00 по местному времени, сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта.

УФА, 19 апр - РИА Новости. Пассажиры, следовавшие из Шанхая во Франкфурт на самолете Boeing-747 400 немецкой авиакомпании Lufthansa, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Уфы в среду, улетят в Германию на двух резервных самолетах ориентировочно в 12.00 по местному времени (10.00 мск), сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта.

Пассажиры - 311 человек - и члены экипажа не прошли процедуру пересечения государственной границы и провели ночь в транзитном зале, который был освобожден для них. Здесь люди смогли получить горячее питание.

По предварительным данным, в самолете Boeing-747 сработала ложная пожарная сигнализация, но, несмотря на это, техники не могут отправлять судно, не проверив его до конца, - сказал собеседник агентства.

По его информации, в Уфу летят два Airbus.

Такой большой двухэтажный самолет как Boeing-747 до сих пор еще не приземлялся в уфимском аэропорту, добавил представитель аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала