Рейтинг@Mail.ru
Четверо жителей Тувы подозреваются в жестоком убийстве мужчины - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо жителей Тувы подозреваются в жестоком убийстве мужчины

Читать ria.ru в
Четверо жителей Тувы, один из которых несовершеннолетний, подозреваются в жестоком убийстве мужчины, сообщает СУСК по республике.

КЫЗЫЛ, 18 апр - РИА Новости, Иван Афанасьев. Четверо жителей Тувы, один из которых несовершеннолетний, подозреваются в жестоком убийстве мужчины, сообщает СУСК по республике.

По версии следствия, инцидент произошел недалеко от села Кызыл-Мажалык. Потерпевший вместе со своими знакомыми распивали спиртные напитки, и завязалась драка. Четверо собутыльников накинулись на мужчину, били его по голове обломками шифера и бетона, после чего затянули на шее жертвы ремень. Мужчина скончался на месте. Затем подозреваемые сожгли тело мужчины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), санкции которой предусматривают до 15 лет лишения свободы.

"Вскоре один из подозреваемых, 17-летний житель села Кызыл-Мажалык, в 2010 году осужденный за совершение особо тяжкого преступления к условному сроку, был задержан. В настоящее время устанавливаются личности троих соучастников преступления, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места их нахождения", - говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала