Рейтинг@Mail.ru
Полиция не обнаружила бомб в торговых центрах в Москве и Подмосковье - РИА Новости, 15.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не обнаружила бомб в торговых центрах в Москве и Подмосковье

Читать ria.ru в
Полиция не обнаружила взрывных устройств в торговых центрах "Крокус-Сити" в Москве и Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Полиция не обнаружила взрывных устройств в торговых центрах "Крокус-Сити" в Москве и Подмосковье, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В воскресенье около 10.45 мск на номер "02" позвонил неизвестный и заявил, что в торговом комплексе "Крокус-Сити" заложена бомба. Таких объектов по Москве 11. На место сразу же выехали кинологи со служебными собаками.

"После осмотра комплексов полицейские не обнаружили никаких взрывных устройств. Угроза взрывов в торговых центрах оказалась ложной", - сказали в ведомстве.

В ведомстве добавили, что комплекс возвращается к обычному режиму работы.

В связи с сообщением о заложенном взрывном устройстве в "Крокус-Сити" было принято решение проверить сетевой центр, расположенный на МКАД в Красногорском районе Подмосковья. На место были вызваны сотрудники полиции, кинологи с собаками, проводилась эвакуация. Были проверены также близлежащие территории. Взрывного устройства не обнаружено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала