Рейтинг@Mail.ru
Около 12 тыс человек остались без газа из-за ДТП в Северной Осетии - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 12 тыс человек остались без газа из-за ДТП в Северной Осетии

© МеркаторЗадержана девушка, пытавшаяся провезти в Северную Осетию аммонит и детонаторы
Задержана девушка, пытавшаяся провезти в Северную Осетию аммонит и детонаторы
Читать ria.ru в
Около 12 тысяч человек в селе Чермен Пригородного района Сееврной Осетии остались во вторник без газа после того как легковушка врезалась в газораспределительный шкаф у въезда в населенный пункт, сообщила руководитель пресс-службы МЧС республики Юлия Старченко.

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 апр - РИА Новости, Альбина Олисаева. Около 12 тысяч человек в селе Чермен Пригородного района Сееврной Осетии остались во вторник без газа после того как легковушка врезалась в газораспределительный шкаф у въезда в населенный пункт, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы МЧС республики Юлия Старченко.

"Пострадавших нет. Возгорания не произошло. На время проведения восстановительных работ без газа остается село Чермен - это 11, 5 тысячи человек , в том числе 1, 707 тысячи детей, 6,335 тысячи домов, три школы , 2 детских сада, амбулатория, дом культуры и психоневрологический дом-интернат",- уточнила она.

По ее словам, информация о ЧП поступила в 7.30 мск. На въезде в селение Чермен водитель автомобиля "Лада-Приора" не справился с управлением и наехал газораспределительный шкаф. В результате произошел порыв газопровода (диаметром 57 мм, рабочее давление 3 кг/см2).

К месту происшествия выехали оперативная группа владикавказского пожарного гарнизона МЧС республики, пожарный расчет спецчасти по тушению крупных пожаров, а также дежурная смена "Аланиягаз" . Ведутся аварийно-восстановительные работы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала