Рейтинг@Mail.ru
Автобус с туристами из Китая попал в ДТП в ЕАО: четверо пострадали - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с туристами из Китая попал в ДТП в ЕАО: четверо пострадали

Читать ria.ru в
Автобус с туристами из Китая попал в ДТП в Еврейской автономной области (ЕАО), четыре пассажира получили ранения, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы ГИБДД ЕАО.

БИРОБИДЖАН, 3 апр - РИА Новости. Автобус с туристами из Китая попал в ДТП в Еврейской автономной области (ЕАО), четыре пассажира получили ранения, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы ГИБДД ЕАО.

"ДТП произошло в понедельник на автодороге из города Биробиджана в село Ленинское. Водитель превысил скорость, не справился с рулевым управлением и в результате этого совершил съезд с проезжей части в придорожный кювет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, водитель сразу же бросил транспортное средство и скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками ГИБДД.

"Четверо пострадавших в аварии - граждане Китая - получили травмы различной степени тяжести, всем им оказана первая медицинская помощь. В данный момент сотрудниками ГИБДД по факту ДТП проводится проверка", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала