Рейтинг@Mail.ru
Жительница Красноярска нашла в лифте пакет с сотнями бриллиантов - РИА Новости, 30.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Красноярска нашла в лифте пакет с сотнями бриллиантов

© МеркаторГород Красноярск
Город Красноярск
Читать ria.ru в
Жительница Красноярска нашла в лифте пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов, cсообщило ГУВД по Красноярскому краю, которое сейчас пытается установить владельца находки.

КРАСНОЯРСК, 30 мар - РИА Новости, Антон Андреев. Жительница Красноярска нашла в лифте пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов, cсообщило в пятницу ГУВД по Красноярскому краю, которое сейчас проводит проверку по данному факту и пытается установить владельца находки.

"Полицейские проводят проверку по факту находки в лифте жилого дома Железнодорожного района Красноярска пакетика, в котором при пересчете обнаружено 476 небольших камней, по предварительной оценке являющихся бриллиантами. Небольшой сверток с блестящими прозрачными камнями был найден 34-летней краснояркой, когда она возвращалась вечером с работы", - уточнили в пресс-службе ГУВД.

Содержимое пакета направлено на экспертизу с целью получения официального заключения относительно стоимости камней. Сотрудниками полиции принимаются меры для установления собственника драгоценностей, а также отрабатываются версии криминального происхождения неожиданной находки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала